Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids boys / YELLOW / LIGHT / INFANTIL2
(KIDS)
13
Terminado
RYUKI NAKAJIMA
AXIS JIU-JITSU ACADEMY
AYUMU MATSUZAWA AMBITIOUS JIU-JITSU ACADEMY Victoria por Incomparecencia (WO)
Male / Blue / Master 2 (36+) / -64 kg (Light feather)
(ADULTS)
1-1
Terminado
KOUJI IWAKABE
AMBITIOUS JIU-JITSU ACADEMY
Victoria por Sumisión - 04:08
YUICHIRO TOYAMA AXIS CHIBA
Male / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(ADULTS)
2
Terminado
Fabio Nakamura
INFIGHT JAPAN
Marco Zarraras ENDURE Jiu-Jitsu Victoria por Puntos - 06:00
Male / Blue / Adult / -64 kg (Light feather)
(ADULTS)
2-1
Terminado
ICHIRO HOSHINO
AXIS JIU-JITSU ACADEMY
雄真 飯牟田 STARDUST STUDIO JIU-JITSU TC Victoria por Puntos - 06:00
Male / Blue / Master 3 (41+) / -64 kg (Light feather)
(ADULTS)
1
Terminado
TAKESHI UNO
CARPE DIEM KAMAKURA
TOMOAKI NAKAYAMA AMBITIOUS JIU-JITSU ACADEMY Victoria por Puntos - 05:00
Male / Blue / Master 2 (36+) / -70 kg (Feather)
(ADULTS)
1-2
Terminado
TAKETOSHI SHINO
AXIS AGEO
Masayuki Yasuda SENDAI JIU-JITSU ACADEMY Victoria por Sumisión - 02:24
Male / Blue / Master 3 (41+) / -64 kg (Light feather)
(ADULTS)
2
Terminado
EIJI KUBO
AXIS JIU-JITSU ACADEMY
Victoria por Puntos - 05:00
TAKUMI SATO STARDUST STUDIO JIU-JITSU TC
Male / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(ADULTS)
2-3
Terminado
Tatsuki Ohashi
SENDAI JIU-JITSU ACADEMY
DAIKI ITOU BUFFALO JIU JITSU Victoria por Puntos - 06:00
Male / Blue / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(ADULTS)
3
Terminado
TAKAYUKI SEKI
AXIS ICHINOMIYA
Samuel Joe-Matsushima UPRISING Victoria por Sumisión - 05:42
Male / Blue / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(ADULTS)
1-3
Terminado
Makoto Fukunaga
SUPREME JIU-JITSU
Victoria por Puntos - 05:00
Daisuke Yasuda STARDUST STUDIO JIU-JITSU TC
Male / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(ADULTS)
1-4
Terminado
Takahiro Kimura
AXIS CHIBA
JINNOSUKE KASHIMURA STRAPPLE IBARAKI Victoria por Sumisión - 02:51
Male / Blue / Master 3 (41+) / -64 kg (Light feather)
(ADULTS)
3
Terminado
MASAAKI SATO
AXIS JIU-JITSU ACADEMY
HIROAKI MATSUE STRONG SPIRIT JIU-JITSU Victoria por Decisión - 05:00
Male / Blue / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(ADULTS)
2-4
Terminado
MASATO TAKAHAMA
SENDAI JIU-JITSU ACADEMY
Victoria por Puntos - 05:00
Shunsuke Kudo STRONG SPIRIT JIU-JITSU
Male / Blue / Master 3 (41+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(ADULTS)
6
Terminado
TAKAHIRO NOZAWA
AXIS JIU-JITSU ACADEMY
貴裕 齋藤 STARDUST STUDIO JIU-JITSU TC Victoria por Puntos - 05:00
Male / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(ADULTS)
1-7
Terminado
TOMOHITO TOBE
AXIS GUNMA
Victoria por Puntos - -1:00
CHISATO HIRANO AXIS ICHINOMIYA
Male / Blue / Master 3 (41+) / -64 kg (Light feather)
(ADULTS)
4
Terminado
KAZUYUKI ISHIBASHI
AXIS
Victoria por Sumisión - 03:53
TOMOYUKI MURAMATSU PARAESTRA TOKYO
Male / Blue / Adult / -64 kg (Light feather)
(ADULTS)
2-2
Terminado
Yuki Hayakawa
AXIS CHIBA
Victoria por Puntos
ICHIRO HOSHINO AXIS JIU-JITSU ACADEMY
Female / Blue / Master 2 (36+) / -58,5 kg (Feather)
(ADULTS)
9
Terminado
Maki Nelson
UPRISING
YUKI NOZAWA AXIS JIU-JITSU ACADEMY Victoria por Puntos - 05:00
Male / Blue / Master 3 (41+) / -64 kg (Light feather)
(ADULTS)
5
Terminado
TOMOAKI NAKAYAMA
AMBITIOUS JIU-JITSU ACADEMY
EIJI KUBO AXIS JIU-JITSU ACADEMY Victoria por Decisión - 05:00
Male / Blue / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(ADULTS)
2-5
Terminado
Anthony Blackner
Oni Bjj
Renato Kimura INFIGHT JAPAN Victoria por Descalificación (DQ) - 03:02
Male / Blue / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(ADULTS)
1-6
Terminado
MAKOTO SASAKI
STRONG SPIRIT JIU-JITSU
Victoria por Puntos - 05:00
Daisuke Yasuda STARDUST STUDIO JIU-JITSU TC
Male / Blue / Master 2 (36+) / -82,3 kg (Middle)
(ADULTS)
12
Terminado
Justin Nelson
UPRISING
MASAHIRO TSUJIKAWA AXIS GUNMA Victoria por Puntos - 05:00
Male / Blue / Master 3 (41+) / -70 kg (Feather)
(ADULTS)
6
Terminado
Toshimi Nakamaru
STRONG SPIRIT JIU-JITSU
Victoria por Decisión - 05:00
YOSHIKAZU SAIDA AXIS GUNMA
Male / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(ADULTS)
1
Terminado
TAKANORI MIYAZAWA
AXIS SAITAMA
Victoria por Descalificación (DQ) - 00:12
THIEN CHE CARPE DIEM
Female / Blue / Adult / -53,5 kg (Light feather)
(ADULTS)
2-8
Terminado
ERIKO AKAGI
AXIS JIU-JITSU ACADEMY
MIEKO MURATA AXIS JIU-JITSU ACADEMY Victoria por Puntos - 06:00
Male / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(ADULTS)
1-10
Terminado
JINNOSUKE KASHIMURA
STRAPPLE IBARAKI
Victoria por Sumisión - 00:58
Trevor Christensen Oni Bjj
Male / Blue / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(ADULTS)
1-9
Terminado
Makoto Fukunaga
SUPREME JIU-JITSU
Victoria por Puntos - 05:00
MAKOTO SASAKI STRONG SPIRIT JIU-JITSU
Male / Blue / Master 3 (41+) / -64 kg (Light feather)
(ADULTS)
7
Terminado
HIROAKI MATSUE
STRONG SPIRIT JIU-JITSU
KAZUYUKI ISHIBASHI AXIS Victoria por Sumisión - 03:01
Male / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(ADULTS)
4
Terminado
TAKANORI MIYAZAWA
AXIS SAITAMA
Hirotaka Tsuchiya TEAM LEGNUM Victoria por Sumisión - 02:51
Male / Blue / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(ADULTS)
5
Terminado
LUCAS OKINISHI
SEKITANI GOLD TEAM
Victoria por Sumisión - 04:14
Joshua O'Sullivan AXIS YOKOHAMA
Male / Purple / Master 4 (46+) / -70 kg (Feather)
(ADULTS)
1-11
Terminado
SEIJI OIE
AXIS FUKUOKA
Victoria por Puntos - 05:00
Matia Okubo VISCA
Male / Blue / Adult / -64 kg (Light feather)
(ADULTS)
2-7
Terminado
雄真 飯牟田
STARDUST STUDIO JIU-JITSU TC
Victoria por Puntos - 06:00
Yuki Hayakawa AXIS CHIBA